
Сразу хочу обозначить, что данный курс по своей сути - изложение моего субъективного мнения о программировании. В процессе изучения языка PHP по моему курсу вы неоднократно будете сталкиваться с противоречиями между тем, что я пишу здесь, и тем, что принято как общеизвестное правило в среде программистов.
Моё личное мнение, что программист - это "человек, который делает так, чтобы оно работало". Соблюдение этого правила должно стоять у программиста всегда первым в списке приоритетов. И тот программист, который может сделать так, чтобы то, что он или другой человек представил, воплотилось в рабочий проект является истинным профессионалом.
Опубликовано: 2014-01-15 15:31:58, отредактировано: 2014-02-10 14:19:30
Решил написать заметку на тему критериев оценки жизненных действий. Достаточно часто люди задаются вопросом: я делаю определенное действие, но как определить, правильное ли оно, или нет? Как оценить результат от произведенного действия или поступка?
Достаточно часто мы употребляем слово "понимание" в своем обиходе, часто таким словом мы отвечаем людям, которые делятся с нами своими проблемами. Но я постараюсь проанализировать это слово от самого происхождения.
Данный способ взаимодействия бизнес-структур появился относительно недавно, однако уже существует опыт работы в этом направлении и характерные ошибки, которые допускают предприниматели при оказании и потреблении услуг аутсорсинга.
В последнее время я достаточно большое внимание уделяю структурированию собственных знаний о смысле жизни, самореализации, богатстве, успехе и многом другом.
Окружающая среда сегодня настолько динамично изменяется, что поступая на обучение очень тяжело предположить, что будет востребовано через 5-6 лет, после того, как Вы получите высшее образование.