
Сразу хочу обозначить, что данный курс по своей сути - изложение моего субъективного мнения о программировании. В процессе изучения языка PHP по моему курсу вы неоднократно будете сталкиваться с противоречиями между тем, что я пишу здесь, и тем, что принято как общеизвестное правило в среде программистов.
Моё личное мнение, что программист - это "человек, который делает так, чтобы оно работало". Соблюдение этого правила должно стоять у программиста всегда первым в списке приоритетов. И тот программист, который может сделать так, чтобы то, что он или другой человек представил, воплотилось в рабочий проект является истинным профессионалом.
Опубликовано: 2014-01-15 15:31:58, отредактировано: 2014-02-10 14:19:30
Хотелось бы поделиться одним рецептом блинов. Дело в том, что я с детства очень люблю блины, поэтому это было одно из первых блюд, которые я научился делать своими руками :-)
В продолжение всех своих статей об отношениях я решил наконец-то затронуть такую тему, как любовь. Это замечательное слово, о котором спето множество песен, сыграно спектаклей, снято фильмов, выиграно войн и сделано еще много грандиозных вещей.
Многие, наверное, заметили, что в моём блоге уже давно не появлялось новостей. Это было не случайно, ведь к публикации готовилась масса всего интересного! В этой статья я подробнее расскажу о том, как будет развиваться мой сайт.
Достаточно часто мне задают вопросы относительно того, что стоит почитать для развития, какую мотивирующую литературу, какую обучающую литературу? Я решил написать заметку, в которой коротко изложу информацию о том, что читал и читаю лично я.
Недавно я задумался над таким вопросом: если нет предела совершенству, то в каком случае можно определить, что человек достиг максимума в каком-то деле?