
Сразу хочу обозначить, что данный курс по своей сути - изложение моего субъективного мнения о программировании. В процессе изучения языка PHP по моему курсу вы неоднократно будете сталкиваться с противоречиями между тем, что я пишу здесь, и тем, что принято как общеизвестное правило в среде программистов.
Моё личное мнение, что программист - это "человек, который делает так, чтобы оно работало". Соблюдение этого правила должно стоять у программиста всегда первым в списке приоритетов. И тот программист, который может сделать так, чтобы то, что он или другой человек представил, воплотилось в рабочий проект является истинным профессионалом.
Опубликовано: 2014-01-15 15:31:58, отредактировано: 2014-02-10 14:19:30
В последнее время я достаточно большое внимание уделяю структурированию собственных знаний о смысле жизни, самореализации, богатстве, успехе и многом другом.
Сегодняшнюю заметку я решил посветить такой проблеме, как конкуренция, точнее — пути нахождения общего языка с конкурентами и возможностей для продуктивного и плодотворного сотрудничества.
Хотелось бы затронуть такой философский вопрос, как целостность и гармония в жизни. Собственно, целостность — это состояние человека, когда каждая часть его тела и души находятся в гармонии друг с другом.
Сегодняшнюю заметку я решил посвятить управлению собственным временем — тайм-менеджменту. Лично я считаю, что умение управлять своим временем является одним из самых важных умений успешных людей.
Дело в том, что это очень распространённая ситуация, когда человек имеет очень интересную и глобальную идею, на его взгляд способную принести миллионы, но не имеет денег для её осуществления.