
Сразу хочу обозначить, что данный курс по своей сути - изложение моего субъективного мнения о программировании. В процессе изучения языка PHP по моему курсу вы неоднократно будете сталкиваться с противоречиями между тем, что я пишу здесь, и тем, что принято как общеизвестное правило в среде программистов.
Моё личное мнение, что программист - это "человек, который делает так, чтобы оно работало". Соблюдение этого правила должно стоять у программиста всегда первым в списке приоритетов. И тот программист, который может сделать так, чтобы то, что он или другой человек представил, воплотилось в рабочий проект является истинным профессионалом.
Опубликовано: 2014-01-15 15:31:58, отредактировано: 2014-02-10 14:19:30
Приветствую Вас, дорогие друзья! Сегодняшней заметкой я открою цикл статей, посвященных практическим советом о развитии и организации интернет-стартапов.
Сегодня я решил рассмотреть такую проблему, как отсутствие действий в нашей жизни. Дело в том, что к сожалению на протяжении всей жизни нас учат больше думать, чем действовать.
Достаточно часто мне задают вопросы относительно того, что стоит почитать для развития, какую мотивирующую литературу, какую обучающую литературу? Я решил написать заметку, в которой коротко изложу информацию о том, что читал и читаю лично я.
Основная суть торговли в интернет очень проста: человек имеет выходы на хорошие цены по определенной номенклатуре товаров, он получает прайс-листы, создает свой сайт в интернете, куда вносит описания всех этих товаров.
Кто-то может сказать, что все мы родились в разных условиях, семьях, что каждый из нас с детства имеет разный достаток, что все мы живем разное количество лет, что общаемся в разных кругах, поэтому у каждого человека есть разные возможности.