
В проекте FreeDOM в ближайшем будущем возникнет достаточно много подпроектов, каждый из которых представляет из себя достаточно масштабный и перспективный стартап. Естественно, я один не смогу справиться со всем объёмом информации по всем проектам, поскольку их будет много, и каждый из проектов будет достаточно динамично развиваться.
Я предлагаю вам на правах младшего партнёра возглавить один из проектов FreeDOM, при этом вы уже будете не наёмным сотрудником, руководителем, менеджером проекта и т.д., а полноправным младшим партнёром, мотивация которого состоит из % от прибыли проекта.
Это прекрасная возможность создать собственный бизнес и развить его до больших высот. Я рассматриваю FreeDOM - как масштабный международный проект, соответственно большинство подроектов также будут направлены на международный рынок. Если у вас есть желание стать моим младшим партнёром - можете связаться со мной через форму обратной связи, или через мои профили в социальных сетях.
Надеюсь на длительное и продуктивное сотрудничество со своими партнёрами, и желаю вам успехов в ваших делах и проектах!
Опубликовано: 2012-12-14 21:58:51, отредактировано: 2013-12-16 15:34:14
Я очень люблю различные цитаты. Хотя я редко привожу их в своей речи, потому что не вижу смысла в дословном запоминании того, в чем главное — это суть. Я считаю, что цитаты нужны для того, чтобы задуматься о чем-то, получить ответ на какие-то наши внутренние вопросы.
Вы учились с человеком с первого класса, всю школу он был совершенно неприметной серенькой мышкой, никак не выделялся в обществе, соответственно, по этой причине являлся предметом для насмешек и разного рода подколов.
Достаточно часто в своей жизни мы встречаемся с ситуацией, когда отводим на реализацию проекта какое-то время, а в итоге в него не укладываемся и понимаем, что для реализации проекта требуется намного больше времени и сил.
Решил написать заметку на тему критериев оценки жизненных действий. Достаточно часто люди задаются вопросом: я делаю определенное действие, но как определить, правильное ли оно, или нет? Как оценить результат от произведенного действия или поступка?
Многие говорят о процессах глобализации, о том, что человек играет все меньшую роль в повседневной жизни, все автоматизируется, человеческий фактор по возможности исключается из всех отраслей нашей жизни.